салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Статьи по дерматологии

Рисковые родинки

Сейчас в мире наблюдается стойкая тенденция к удалению кожных новообразований. Почему?

Далее

Кожа после обновления

Как правильно ухаживать за кожей, которая накануне лета подверглась фотоомоложению или лазерным процедурам?

Далее

Бархатный рот

Осенью часто возникают проблемы с кожей губ. Как с ними справиться?

Далее

На губах зуд от помады.

"Много лет пользуюсь помадой одной и той же фирмы. Но недавно на губах и вокруг них появились зуд и краснота. С чем это может быть связано, а главное - чем лечить?

Далее

Зловредные стрии

О так называемых полосах растяжения - стриях, появившихся во время беременности на коже, и о том, как от них избавиться?

Далее

Безболезненная фотоэпиляция

В чем принципиальное отличие фотоэпиляции от других, не менее популярных методов? - Уникальность фотоэпиляции в ее безболезненности и полной бесконтактности, поскольку никакого механического воздействия при этом на кожу не оказывается. Только импульсное интенсивное световое излучение. Оно разрушает волосяную луковицу до самого основания, независимо от глубины ее залегания.

Далее

Болезнь памперсов

Ура! Он уже дома - такой смешной и хорошенький. Но что это за пятна? А сыпь? И начинается беготня, обзвон знакомых, кухонные совещания... Предлагаем вам краткий справочник на случай непредвиденных ситуаций. А уж потом решайте, вызывать ли врача.

Далее

Пигментные пятна

Как известно, пигментные пятна на коже красоты не добавляют. В чем причина их появления и как от них избавиться, рассказывает сотрудник Института пластической хирургии и косметологии МЗ РФ, кандидат медицинских наук Зинаида Игнатьевна СИДОРКИНА.

Далее

Как предотвратить выпадение волос?

Как предотвратить выпадение волос? Советует косметолог-дерматолог московского Центра эстетики и здоровья "City looks" Владислав Ткачев.

Далее

Синева под глазами

Современные методы позволяют достаточно быстро справиться с таким дефектом, как мешки под глазами

Далее

Двойной удар по перхоти

Перхоть - одна из самых распространенных проблем, связанных с волосами. Только в России 65 - 70 процентов людей хоть раз в жизни сталкивались с этой неприятностью, а каждый шестой испытывает дискомфорт постоянно. Откуда берется перхоть и как ее победить

Далее

Волосы под солнцем

Как уберечь волосы от вредного воздействия окружающей среды, солнца, ветра и соленой воды?

Далее

10 советов для нежных рук

Ежедневно мы пользуемся средствами для мытья посуды, стиральными порошками, чистящими гелями и пастами для кафеля и сантехники. Но при этом мы очень редко задумываемся о том, что каждый раз подвергаем нежную кожу рук серьезному испытанию.

Далее

Грибы на пляже

По данным ВОЗ, каждый пятый житель Земли страдает от грибковых инфекций, из них каждый второй - от грибковых инфекций ногтей -онихомикозов. Как грибок распознать, лечить или предупредить заражение?

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу