салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Статьи по флебологии

Если у Вас болят ступни - идите в баню

О том, как, кому и когда надо парить ноги

Далее

Вы хотите иметь красивую фигуру?

Чтобы похудеть и обрести красивую фигуру, необязательно голодать или пыхтеть на тренажерах. Достаточно посоветоваться с врачом в салоне красоты и подобрать индивидуальную программу снижения веса и коррекции форм тела.

Далее

Что делать, если у Вас появились синяки на ногах?

Синяки могут оказаться следствием заболевания крови. Как с этим бороться

Далее

Семь упражнений от варикоза

Около 30 процентов женщин страдают варикозом. Если вам поставлен такой диагноз, то эти несложные упражнения помогут улучшить венозное кровообращение.

Далее

Варикоз: чистим печень

Какую стратегию и тактику борьбы с варикозом выбрать, если вы столкнулись с этой проблемой?

Далее

Вены на ногах

"У меня на ногах ужасные вены, и врачи предложили лечить их хирургическим путем. Долго не могла решиться, а пока раздумывала, прочитала в журнале, что можно обойтись без операции. Нельзя ли рассказать подробнее, как вы это делаете?"

Далее

Вечерний дискомфорт

Что делать, если к вечеру резко падает настроение, ноют ноги, а в теле тяжесть? Как поднять свой жизненный тонус? Этот вопрос мы задали врачу-иммунологу Московской Медицинской академии имени И.М. Сеченова Нателе ЗИНЧЕНКО.

Далее

Берегите вены смолоду

В Москве открылся Городской флебологический центр. Рассказывает руководитель центра, доктор медицинских наук, профессор Александр Иванович КИРИЕНКО Известно ли вам, что каждая четвертая женщина и каждый шестой мужчина - жители цивилизованных стран - страдают венозной недостаточностью? Многие...

Далее

Лекарства от варикоза

Варикоз - это чаще всего наследственность. Если ваши мама или бабушка имели расширенные вены или даже оперировались по этому поводу, вам следует помнить, что профессии врача (хирурга), парикмахера, продавца, стюардессы, учителя - не для вас. Подумайте сами: день за днем сердце перекачивает...

Далее

Гроздья на венах

Новый метод лечения варикозного расширения вен без операции разработан российскими учеными и успешно применяется в московском медико-оздоровительном центре "Южный".

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу