салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Пластическая хирургия

Увеличение груди: без иллюзий

Увеличение груди: без иллюзий

Увеличение груди – самая популярная у женщин пластическая операция. Тем не менее, представления пациенток об этой операции далеко не всегда соответствуют действительности.

Далее

Пластическая хирургия - новые методики. Компьютерное моделирование до операции увеличение груди.

Как и любая современная наука, пластическая хирургия сейчас идет по пути постепенного и стабильного развития. Создаются новые методики, обсуждаются различные проблемы и перспективы в этой отрасли медицины.

Далее

Женская грудь - символ красоты

Женская грудь - символ красоты

Каждая женщина хочет иметь красивую грудь… но, увы, природа одаривает не всех. После родов, особенно повторных, и кормления ребенка форма груди необратимо меняется – и часто не в лучшую сторону. Но сегодня все больше женщин не желает мириться с этой неизбежностью и обращается за помощью к пластическим хирургам.

Далее

Блефаропластика

Глаза –это наша «визитная карточка». Возрастные изменения окологлазничной области формируются намного раньше, чем в других зонах. Первыми проявлениями этих изменений является «усталый взгляд».,появление носо-слезной борозды, мешков под глазами. К сожалению ,не смотря на бурное развитие технологий терапевтической косметологии, коррекцию возрастных изменений окологлазничной области можно провести только хирургическим способом. Что могут сегодня предложить хирурги?

Далее

Ринопластика для чайников

Ринопластика – это правильное название пластической операции по изменению формы или размеров наружного носа. Rhinos по-гречески «нос», a Plastikos – «плавкий, меняющий форму».

Далее

Медицинский Центр Хорев

Медицинский центр Хореев – это ведущая израильская клиника, где решаются все возможные медицинские проблемы пациента от сложнейших нейрохирургических и кардиохирургических операций до молекулярной генетики и искусственного оплодотворения. Благодаря уникальному коллективу специалистов, включающему более 300 профессоров с мировым именем, а также новейшему оснащению и финансированию развития, центр имеет возможность оказывать необходимую помощь пациентам из любой страны мира.

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу