салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Ортодонтия

Польза витаминов для глаз, как витамины влияют на здоровье зрения

Как сохранить хорошее зрение и не допустить ухудшение остроты зрения? Как замедлить возрастные изменения и предотвратить некоторые глазные заболевания?

Далее

Однодневные линзы: что это и зачем нужны?

В наши дни все больше людей, имеющих проблемы со зрением, отказываются от очков в пользу линз. У них, в отличие от очков, более широкие возможности корректировки зрения.

Далее

Зубное протезирование: показания к установке и виды протезов

Дырка в зубе – не самая серьезная неприятность, которая встречается в стоматологии. Когда с помощью пломбы ситуацию не исправить, остается один вариант – протезирование. Консультанты клиники 32 Dent рассказали, какие виды протезов применяются сегодня.

Далее

Возможно ли вернуть зубы за один день?

Информация о протезировании зубов за 1 день в стоматологической клинике Ами-Клиник. Предлагаем посмотреть статью о восстановлении зубов за один день в Москве.

Далее

Отбеливание зубов Zoom 4

Фотоотбеливание зубов методом Zoom 4 пришло на смену первым двум вариантам технологии, разработанной в США, при этом были учтены все предыдущие недостатки.

Далее

Почему стоит выбрать керамические брекеты

Керамические брекеты - разновидности конструкций. Плюсы и минусы брекетов из керамики.

Далее

Красивая улыбка – это наша работа

Красивая улыбка является одной из составных частей привлекательного образа. Для этого нужно не только сделать ее белоснежной, но и сохранить целостный зубной ряд и функционал.

Далее

Настоящие профессионалы

Найти зубную клинику легко, но хорошие специалисты просто на вес золота. Стоматологическая клиника «Гелиос» – это надежный партнер, который всегда придёт на помощь.

Далее

Эстетическая стоматология

Красота и здоровье зубов занимает важное место в жизни человека. В современной стоматологии используется множество методов отбеливания.

Далее

Открытый и закрытый синус лифтинг - отличия

Особенности проведения операции закрытого и открытого синус лифтинга. Противопоказания и отличия видов.

Далее

Выбираем вид протезирования

На сегодня у нас есть высокие достижения современной стоматологии, возможность безболезненного лечения зубов, инновационные средства ухода за ними.

Далее

Современные способы имплантации зуба

Что такое абатмент? Абатмент – это стоматологический термин, обозначающий способ имплантации зуба.

Далее

Стоматология «Гамма-Дент» - возвращаем улыбке былую привлекательность

Стоматологические услуги- важная составляющая социальной жизни, где прекрасная улыбка становится инструментом в достижении своих целей.

Далее

Имплантация зубов

Одним из наиболее прогрессивных способов восстановления красивой улыбки является имплантация зубов.

Далее

Профессиональное исправление прикуса

По итогам статистических данных 90% людей имеет не правильный прикус, а около 35% из них требуется квалифицированная помощь врача-ортодонта.

Далее

Необходимость и польза брекетов

Красивая ровная улыбка всегда считалась признаком здоровья, уверенности, успешности и иногда только керамические брекеты способны исправить ситуацию.

Далее

Берегите зубы, зубы берегите!

Странные они, зубы. И крепкие, и белые, и ничего не боятся, и дважды вырастают у нас с Вами. Сначала совсем на короткое время, такие маленькие и такие забавные.

Далее

Кратко о кариесе у взрослых и детей

Кто не сталкивался с кариесом? Это поражение эмали, а затем и твердых тканей знакомо и детям и взрослым. В случае отсутствия своевременного лечения можно и вовсе потерять зуб. В этой статье мы рассмотрим причины, симптомы заболевания и как происходит лечение кариеса у взрослых и детей.

Далее

Скученность зубов - что это такое и как это исправить?

Скученность зубов – это отсутствие промежутков между ними. В результате дефицита места зубы начинают выходить за пределы зубной дуги, расти в разных направлениях.

Далее

Исправление прикуса у детей

Неправильно сформированный зубной ряд и расположение челюстей приносит немало проблем. Нарушения прикуса начинают развиваться в раннем возрасте и при отсутствии лечения, сопровождают человека в течение всей жизни.

Далее

Особенности и преимущества металлокерамических коронок для зубов

Зубные коронки являются одним из наиболее простых и удобных способов восстановления зубного ряда.

Далее

Исправление прикуса у взрослых

Неправильный прикус является весьма распространённой патологией, создающей массу проблем для человека: дефекты речи, неэстетичный внешний вид зубов, нарушение дыхательной функции.

Далее

Cовременное протезирование зубов

Вы помните вставную челюсть вашей бабушки? Знакомый всем предмет, с которым ассоциируется старшее поколение.

Далее

Зубной имплант: за и против

Косметические особенности зубов важный элемент жизни человека. К сожалению, зубы часто подвержены разрушению. Поэтому, в случае нарушения эстетических свойств или полной утраты зуба, мы обращаемся за помощью стоматолога.

Далее

Стоматологический клуб Dante Sage Club

Здоровые зубы и красивая улыбка – желание многих людей. Стоматологическая больница «Dante Sage Club» имеет в своем штате квалифицированных врачей, которые оказывают широкий перечень услуг.

Далее

каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу