салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Статьи по диетологии

Монастырский чай – панацея от болезней

Монастырский чай является тонизирующим и лечебным средством за счет наличия в его составе аминокислот, полисахаридов, танина, эфирных масел и полинефрольных соединений

Далее

Становимся здоровее с ФитоМакс

ФитоМакс – это уникальная компания, которая объединила сразу несколько производств натуральной продукции

Далее

Становимся здоровее с ФитоМакс

ФитоМакс – это уникальная компания, которая объединила сразу несколько производств натуральной продукции

Далее

Коктейли для похудения – полезные советы и рецепты

Тонкая талия, плоский живот и прекрасное настроение – все это вполне реально, если поставлена четкая цель и есть план, как сбросить лишние килограммы. Основная задача тех, кто решил похудеть – скорректировать количество калорий и побороть чрезмерный аппетит.

Далее

Антиоксидантная терапия в комплексном управлении сахарного диабета.

В последние годы среди механизмов развития поздних сосудистых осложнений диабета особое значение придается окислительному стрессу.

Далее

Красота и здоровье - снижение веса и похудание

Снижение веса для многих становится одной из основных идей. Для похудания одни выбирают тренажерные залы, другие прибегают к всевозможным диетам, третьи пьют чудо снадобья. Но основная проблема находится выше и глубже, в нашей голове.

Далее

Нужно ли чистить организм?

Природа создала нас по непонятному образу. Мы по сей день, для себя остаемся неизвестными. Кто мы и откуда мы. Человек это система. С такой системой как человек не может сравниться не одно творение больше на земле

Далее

Почему плохо быть толстым.

Почему плохо быть толстым? Мы не живем, чтобы есть, а едим, чтобы жить. Увеличение размеров тела выше идеальной массы за счет накопления жира. Обычно измеряется как ИМТ - индекс массы тела, что означает увеличение целого ряда проблем со здоровьем.

Далее

Что делать сладкоежкам, чтобы сохранить свою фигуру?

Сладкое считается самым коварным врагом в борьбе с лишними килограммами. Однако ограниченные количества этих продуктов играют совсем другую роль в работе нашего организма. Что делать, если сила воли к сладкому полностью отсутствует?

Далее

Лекарства для похудения могут поделиться с вами своей мудростью

Вы решили худеть? Тогда вам стоит знать все о лекарствах для похудения. Именно они могут стать вашим золотым пропуском в мир стройности, грации и здоровья. Главное - помнить, что любое лекарство в первую очередь должно быть безопасным.

Далее

Как выбрать более здоровые продукты?

Каждый раз, когда мы покупаем продукты на рынке, мы рискуем купить что-то, что может навредить нашему здоровью. Как обезопасить себя и покупать только самую полезную еду?

Далее

Посетив ресторан – побывал в другой стране

Каждый человек мечтает побывать во Франции, увидеть ее красоты и обязательно насладиться изысканными французскими блюдами. Но не у каждого есть такая возможность. Поэтому рестораны, где можно отведать французскую кухню так привлекают заведения

Далее

Рекомендации по выбору напольных весов

Что может испортить впечатление от прекрасного солнечного дня, сделать неуютной любимую одежду, а дефилирование по пляжу превратить в настоящую муку? Конечно, лишний вес. Бороться с ним — задача не из лёгких.

Далее

Какие лекарства помогают похудеть?

Люди, желающие похудеть, делают для этого много попыток и применяют разные способы. Конечно, занятия спортом, рациональное питание - более естественный путь, вызывающий похудение.

Далее

Эффективные диеты

По статистике каждая четвертая женщина имеет проблемы с лишним весом. Многие из них решают проблемы с помощью таблеток для похудения. В последнее время распространились препараты для коррекции фигуры.

Далее

СЛИМ КОД – похудеть просто!

Швейцарские фармацевты, разработавшие эффективную программу снижения веса и коррекции фигуры СЛИМ КОД, авторитетно утверждают: ПОХУДЕТЬ ПРОСТО! Главное – комплексный подход.

Далее

Как рассчитать идеальный вес для здорового человека

Каким должен быть идеальный вес? Формулы расчета массы тела у здорового человека. Как высчитать индекс массы тела. Основные проблемы, связанные с лишним весом.

Далее

Чем полезен чай? Удивительные свойства привычного напитка

Задолго до того, как стали известны химические составляющие чая, люди заметили, что этот напиток обладает оздоровительными свойствами. В первую очередь было отмечено его тонизирующее действие.

Далее

Цена потерянных килограммов

Далее

Диета здоровья

Диета здоровья

Цивилизованное пространство земного шара упорно страдает жирофобией по меньшей мере последние 50—70 лет. Конец прошлого столетия ознаменовался утверждением в сознании масс идеала 90х60х90. Этому нимало способствовал образ эфемерной женской красоты, сформированный законодателями мод

Далее

Живое питание (часть 1)

Живое питание (часть 1)

На мой взгляд, все люди питаются неправильно. Кажется, вот вышла новая книга, её прочитали. Там все рекомендации соответствуют последним достижениям научной мысли, но почему-то все равно ничего изменить не удается. Кто болел, тот и болеет, кто был полным, тот им в конечном итоге и остается.

Далее

Правильное питание осенью

Правильное питание осенью

Когда наступает осень, наш организм, следуя велению природы, стремится создать жировой запас. Как нужно питаться в это время года, чтобы не набрать лишнего веса и не навредить себе, советует диетолог из Института питания в Варшаве Анна Поплавская.

Далее

Кушайте и любите!

Кушайте и любите!

Съешьте на ужин сковороду аппетитной, румяной, с хрустящей корочкой, картошки. Казалось бы, вкусно - не оторвешься. А кто вы через 15 минут после этого? Да просто куль, лежащий на диване!

Далее

Любите ли вы картошку?

Долгое время считалось, что картофель продукт неполезный: в нем много крахмала и калорий, и от него полнеют. Как же далеко это от истины! Обвинения эти абсолютно не обоснованы, а из-за них не замечались многие полезные свойства овоща.

Далее

Зелень для стройной фигуры

Милые барышни всеми силами худеют к лету: сидят на изнурительных диетах, устраивают разгрузочные дни, потеют в спортзалах и нарезают круги на стадионах. И все это зря? Ведь летом столько соблазнов: выезды на шашлыки, дачные застолья, сладкие-сладкие ягоды и фрукты и мороженое, такое освежающее и калорийное. Одним словом, сохранить с таким трудом приобретенную фигуру достаточно непросто.

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу