салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Cтатьи

Главная / Статьи

Статьи по косметологии

Красота и здоровье вашей кожи

Удаление бородавок необходимо для красоты и здоровья. Противные образования на лице и теле доставляют множество дискомфорта, нередко кровоточат и болят, вызывая жгучее желание избавиться от них.

Далее

Применение аппаратной чистки лица

Не для кого не секрет что наша кожа является зеркалом нашего внутреннего мира. Различные болезни, а также воздействие агрессивных факторов окружающей среды оставляют следы на нашей коже.

Далее

Миноксидил Киркланд 5% - средство для стимуляции роста волос у мужчин

Как быстро и эффективно справиться с первыми проявлениями облысения? Миноксидил Киркланд 5% является эффективным средством против андрогенетической алопеции. Более 80% клиентов во всем мире довольны результатом использования Миноксидила 5

Далее

Жидкость для снятия лака: выбираем безопасное

Неправильное снятие стойкого покрытия чревато возникновением неприятных последствий для ногтевых пластин.

Далее

Больно ли осветлять татуировку лазером?

Если перед Вами стоит задача избавиться от татуировки, то Вы наверняка слышали о процедуре лазерного осветления.

Далее

Профессиональное оборудование для салонов красоты

Покупка качественного оборудования важная часть в организации пространства любого салона красоты. О том какой должна быть базовая комплектация для эффективной работы салона далее…

Далее

Энзимная эпиляция: преимущества и недостатки

Энзимная эпиляция является сравнительно новым видом услуг салонов красоты. Разрушение луковиц волос в зонах их нежелательного роста вызывают воздействием активных ферментов (энзимов), отсюда и название.

Далее

Процедуры красоты в салоне Нефертити

Какая женщина не желает всегда выглядеть привлекательно и отсрочить приближение первых морщин? Правильно преподносить себя умеет практически каждая, но иногда катастрофически не хватает времени для ухода за собой.

Далее

Удаление мешков под глазами без операции

Мешки под глазами являются поводом для беспокойства большинства современных людей, ведь они совершенно непривлекательны и делают лицо уставшим и болезненным. Возможно ли избавиться от них без хирургического вмешательства? Ответы на все вопросы вы найдете в этой статье.

Далее

Медицинский центр «Эталон Здоровья»

Медицинский центр «Эталон Здоровья» - частная клиника широкого профиля, расположенная в самом сердце Саратова. Организация специализируется на таких направлениях деятельности как гинекология, косметология, ультразвуковая диагностика, эндокринология, гастроэнтерология и медицинские процедуры.

Далее

Лазерная эпиляция зоны бикини

Если вы решили пройти процедуру лазерной эпиляции зоны бикини, можете найти информацию в этой статье

Далее

Особенности SPA-терапии

За последнее десятилетие SPA-терапия доказала свою эффективность и благотворное влияние на общее состояние организма. Сегодня эта терминология не ограничивается косметологическими манипуляциями

Далее

Миноксидил

Миноксидил – на сегодняшний день можно поставить в один ряд с самыми эффективными средствами для предотвращения выпадения волос. Помимо этого, препарат результативен при решении задач, связанных с андрогенетической алопецией, диффузным и очаговым облысением.

Далее

Боремся с морщинами правильно!

Существует несколько способов убрать морщины. Одним из них является применение инъекций ботулотоксина в районе круговых мышц глаз. Данный способ наиболее безопасный и быстрый. Метод состоит в расслаблении мимических мышц.

Далее

Революционный способ борьбы с лишним весом

Мода на красивое стройное тело сейчас на пике популярности. Однако не всем по силам изнурять себя многочисленными диетами и бесконечными походами в тренажерный зал. Специалисты клиники Beauty Practice рады предложить вам революционное и быстрое решение проблем с лишним весом при помощи аппарата Accent Prime.

Далее

Хирургическая косметология

Новая морщинка, ненавистная складочка могут не просто испортить настроение на целый день, но и заметно сказаться на самооценке! Мы предлагаем вам забыть о подобных переживаниях и довериться профессионалам.

Далее

Препараты на основе миноксидила

Для тех, кто ищет действительно эффективное средство, которое поможет от выпадения волос, а также стимулирует рост бороды, волос на голове есть идеальное решение - препараты на основе миноксидила.

Далее

Фотоэпиляция

Наиболее современный способ удаления нежелательных волос на теле – фотоэпиляция. Данная процедура проводится с применением приборов, излучающих широкополосный импульсный свет.

Далее

Современный безболезненный подход к борьбе с целлюлитом

Проблема «апельсиновой корки» у женщин. Эффективный препарат для борьбы с целлюлитом. Особенности аппаратно-вакуумного массажа и достоинства препарата Айкун.

Далее

Курсы косметологии: щадящие методы омоложения кожи лица

Многие современные курсы косметологии учат будущих специалистов работе с кожей при помощи различных пилингов. В настоящее время технологий пилинга так много, что запомнить или освоить каждый метод просто невозможно.

Далее

Что нужно знать о перманентном макияже глаз и губ?

Любой татуаж глаз или губ – это введение под кожу при помощи специальных приспособлений красящих пигментов, имеющих природную основу. Они прекрасно воспринимаются человеческим организмом.

Далее

Угревая сыпь (акне)

Наши высококвалифицированные специалисты в области медицины смогут помочь в поиске профессиональных решений проблемы акне.

Далее

Жир смывается жиром, или эффективность гидрофильных масел для проблемной кожи лица

Долгое время распространялось мнение, что для ухода за проблемной кожей лица нужно использовать средства, в составе которых отсутствует что-либо жирное, а присутствует, например, глицерин, который не будет закупоривать поры.

Далее

Волосы на лице – проблема, которую можно решить

Некрасивые темные усики над губой, густой пушок на скулах подбородке, шее – настоящий ужас для каждой женщины.

Далее

fdsdf

dsfsdfs

Далее

Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу